К именам прилагательным подбери соответствующие им по смыслу имена существительные 4 класс корепанова дремучий лес медвежий цветочный цветная могучее гордый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежий угол.цветочный киоск.цветная книжка.могучее дерево.гордый человек.
Гость
Дремучий лес, медвежий дом, цветочный нектар, цветная радуга, могучее дерево, гордый орёл. Надеюсь помогла)