К именам сущест подбери подходящие по смыслу глаголы.обозначь их личные окончания.укажи сопрожение. утюгом.... плугом.... журналами..... тапором глазами..... ушами.... ногами...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утюгом гладИТЬ (2 спр), плугом пахАТЬ (1 спр), жерновами мелЮТ (1 спр.), топором рубИТЬ (2 спр), глазами смотрЕТЬ (2 спр), ушами слышАТЬ (2 спр), ногами топАТЬ (1 спр).