К именам существительным подбери имена прилагательные,выдели у имён прилагательных окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десерт-десертное -ое- Мыло-мыльное -ое- Машина-машинное -ое-
Гость
кот котёнок кот окончание нолевое у слова котёнок нолевое окончание холод холодный холод окончание нолевое у слова холодный окончание ый слон слонёнок у слова слон окончание нолевое у слова слонёнок окончание нолевое