К измениться дробь если к ее числителю прибавить тысячную долю знаминателя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличиться на одну тысячную долю знаменателя
Гость
нужно будет найти общий знаменатель. затем нужно этот общий знаменатель разделить на знаменатель 1 дроби, и разделить на знаменатель 2 дроби. после нужно умножить числитель первой дроби на то,что мы получили,когда делили общий знаменатель на знаменатель 1 дроби, и также нужно сделать со второй дробью. Вот смотри пример. МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ!!!.