К каким моральным качествам стремится человек, делавший проступки и зло людям, после искреннего покаяния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю он стремится не повторять злые дела и проступки
Гость
Не очень понятен вопрос. Если человек искренне раскаивается в своих проступках и больше не хочет грешить, то нужно продолжать жить по заповедям Христа. Возлюби Бога.... возлюби людей,... Матфея22:37-40