К каким сельскохозяйственным отраслям относятся с/х культуры, такие как: рожь, овёс, ячмень, рис, кукуруза, картофель, лён, подсолничник, сахарная свёкла, чай, мясное скотоводство, молочное скотоводство, овцеводство, птицеводст...

К каким сельскохозяйственным отраслям относятся с/х культуры, такие как: рожь, овёс, ячмень, рис, кукуруза, картофель, лён, подсолничник, сахарная свёкла, чай, мясное скотоводство, молочное скотоводство, овцеводство, птицеводство, оленеводство, верблюдоводство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ ДЕЛИТЬ НА 2 КРУПНЫЕ ОТРАСЛИ: РАСТЕНИВОДСТВО:рожь, овёс, ячмень, рис, кукуруза, картофель, лён, ЖИВОТНОВОДСТВО:мясное скотоводство, молочное скотоводство, овцеводство, птицеводство, оленеводство, верблюдоводство А ЕСЛИ ДЕЛИТЬ НА МЕЛКИЕ: ЖИВОТНОВОДСТВО:мясное скотоводство, молочное скотоводство, овцеводство, птицеводство, оленеводство, верблюдоводство ЗЕРНОВЫЕ: рожь, овес, ячмень, рис, кукуруза КАРТОФЕЛЕВОДСТВО: картофель МАСЛИЧНЫЕ:подсолнечник ЧАЕВОДСТВО:чай ТЕХНИЧЕСКИЕ:лен САХАРАНОСНЫЕ: сахарная свекла