К какой группе функций относится функция управления основным производством:. 1) конкретные; 2) общие; 3) распорядительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разбираться досконально, то управление основным производством относится к СПЕЦИАЛЬНЫМ функциям. Но учитывая, что Специальные функции являются подфункциями конкретной функции, можно считать, что правильный ответ №1 (конкретные).