К какой категории Вы относите интернет : развлечение, работа, наркотик, что то еще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он стал уже частью жизни, без него хорошо, но с ним лучше...
Гость
Наркотик. Без него уже теперь никак..:)
Гость
Нейтральное государство с элементами параллельной реальности =)
Гость
временная остановка
Гость
Возможность говорить, с надеждой что кто-нибудь поймёт.
Гость
Еще радость открытия и новые познания...
Гость
Отдых. Ноги болят от работы- ходить тяжко. Говорить сил нет, Телевизор и тот тяжко смотреть. Заснуть от боли невозможно. А тут тихо-молча клаву долбишь и всё ОК! Когда ноги болеть перестают-иду спать.
Гость
убийца времени!))
Гость
Наркотик....
Гость
Развлечение в свободное время.