к самой лучшей!
Я вообще ни к чему не принадлежу, я один со своей верой.
людей, надеюсь
ни к какой
антиатеизм
Скажите пожалуйста, апостолы и первые христиане наверное были сектантами? Они не выряжались в рясы, не махали горшками дымящими, не поклонялись мощам, угодникам, чудотворцам. Марию даже не вспоминали. В правительствах не заседали и в Думу не балатировались. Ходили и учили народ учению Христа. И по домам тоже ходили. И всякий день в храме и по домам не перестовали учить и благовествовать об Иисусе Христе. (Деяния 5:42) Блин, чистой воды ведь сектанты? Или как.
Чёрный Пион Добродетели.
К садукеям.
секта планета Земля...
я баптист. по народному поверью сектант. по конфессии - протестант. по вероисповеданию - христианин.
к секте потребителей)))
Хм) Ну если атеизм можно отнести к секте то да) Хотя врядли.
Есть кое-что похуже, что нужно разрушить. А сектанты и фанатики могут быть в любой церкви, но церковь жива, пока в ней жив Дух Божий.
Сам Господь Иисус Христос принадлежал к секте Есеев.. .
истинное учение под названием - "секта антиатеистов"
К антисектантам
Секта антиатеистов.