К какому климатическому поясу относится характеристика :преобладает нисходящее движение воздуха;пассаты-господствующие ветры;сезонные изменения температур заметны1.субтропический 2. умеренный3.тропический

К какому климатическому поясу относится характеристика :преобладает нисходящее движение воздуха;пассаты-господствующие ветры;сезонные изменения температур заметны 1.субтропический  2. умеренный 3.тропический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропический. ///////////////////////////////////////