К какому лексико-грамматическому разряду (конкретные, отвлечённые, вещественные, собирательные, единичные) относятся следующие имена существительные: весна, лисята, колени,, тьма, зной, свежесть, повадки, олифа, тайга, утро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайга-единичные, утро-конкретное, свежесть-вещественное, лисята-собирательные, повадки-собирательные, весна-конкретные, олифа-отвлеченные.,тьма-конкретные, зной-вещественные, колени-собирательное.