К какому роду людей из вы себя хотели бы отнести? См. вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется я из второго рода, Аллах лучше знает! !
Гость
Хотелось бы, конечно, надеяться, что я из первого рода, но судить окружающим...
Гость
Вот что говорят святые: "Если подвизаетесь как должно, не гордитесь тем, что поститесь. Если же тщеславитесь сим, то какая польза в посте? Лучше человеку есть мясо, нежели надмеваться и величаться". Схиигум. Иоанн (Алексеев)
Гость
Вы есть соль земли.
Гость
Мой дом, и я тем более, не столовая, не аптека и не госпиталь. Я всегда стараюсь помочь людям, только получается это время от времени, и бывают моменты когда я хочу чтобы мне никто не мешал.
Гость
Если кому-то я нужен, - двери мои открыты: только дом - не аптека...