К какому возрасту человек имеет уже сложившееся мнение по некоторым вопросам,которое он не изменит?
Ответ(ы) на вопрос:
К трем годам . Твердое мнение о том, что он - человек и может иметь мнения.:)
Это сложившееся мнение может меняться в зависимости от жизненных обстоятельств на протяжении всей жизни. Человек-существо изменчивое...
по некоторым вопросам человек имеет уже сложившееся мнение чуть ли не с момента рождения, а по некоторым вопросам может и не иметь сложившегося мнения и до самой своей кончины (((
Как только сложилось по вопросу, так я его и имел. .. Оно - складывается, а я - имею, ..и так - всю жизнь.
Я думаю, что к моменту формирования личности, примерно к годам 18-20. Все зависит от воспитания в семье и характера самого человека. То, что в семье вдолбили в свое время не искоренить ничем.