К какой из сфер общества относятся: А)показ нового фильма в кинотеатре; Б)покупка подуктов в магазине; В)сборка новых автомобилий на заводе; Г)набор в армию; Д)выпечка хлеба в

К какой из сфер общества относятся: А)показ нового фильма в кинотеатре; Б)покупка подуктов в магазине; В)сборка новых автомобилий на заводе; Г)набор в армию; Д)выпечка хлеба в пекарне; Е)выбор призедента; Ж)приём больных в поликлинике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая: е, г. Духовная: а. Экономическая: б, в, д. Социальная: ж.