К КАЖДОМУ ИЗ ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СОСТАВИТЬ ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЛИЧНЫМ МЕСТОИМЕНИЕМ МОЯ МАМА ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ._______________________ МОЙ ПАПА ЧАСТО ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКИ.___________________ МОЯ БАБУШКА ГОТОВИТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛ...

К КАЖДОМУ ИЗ ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СОСТАВИТЬ ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЛИЧНЫМ МЕСТОИМЕНИЕМ МОЯ МАМА ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ._______________________ МОЙ ПАПА ЧАСТО ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКИ.___________________ МОЯ БАБУШКА ГОТОВИТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА._______________ МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА УЧИТСЯ В КОНСЕРВАТОРИИ._________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она всегда  находит нужные слова.2)Он очень устает от этих переездов.3)Она профессиональный повар.4)Она  прекрасно играет на фортепиано. Личные местоимения: я, мы, ты, вы, он, она, оно, они.