К каждому из наречий подбери как можно больше синонимов. близко глупо медленно неестественно печально равнодушно. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близко- рядом, неподалеку. Глупо- не серьезно, без логики. медленно- тихо, еле передвигаясь. неестественно- искусственно, очень похоже. печально- грустно, плаксиво. равнодушно- без разницы.