К каждому существительному подберите пару Обувь, гость, растение, мода, обычай, язык, товар, книга : импортный, привозной, чужеземный, заграничный, иностранный, зарубежный, заморский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Импортный товар (обувь), чужеземное растение, привозная книга, иностранный язык, заграничный гость, зарубежная мода, заморский обычай