К каждому условию поставь такой вопрос: КТО И НА СКОЛЬКО ЛЕТ МОЛОЖЕ? Соедини каждую задачу с ответом и впиши числа. 1) Света на 17 лет старше, чем её брат был 17 лет назад. Брат моложе сестры на .... лет. 2) Игорь 14 лет назад ...
К каждому условию поставь такой вопрос: КТО И НА СКОЛЬКО ЛЕТ МОЛОЖЕ? Соедини каждую задачу с ответом и впиши числа. 1) Света на 17 лет старше, чем её брат был 17 лет назад. Брат моложе сестры на .... лет. 2) Игорь 14 лет назад был на 8 лет моложе, чем его сестра сейчас. Сестра моложе брата на ..... лет. 3) Через 16 лет Лена будет на 10 лет старше, чем её брат сейчас. Браи и сестра - ровесники.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3
2) 5
3) 15
Вот ответы