К концу опроса Плащенос заметил, что нигде не видно одного из финалистов-попугайчика полли. Пропавший Полли нашелся в одной из комнат открывать дверь он отказывался и кричал, что никому не отдаст честно заработанный им кубок. Ш...

К концу опроса Плащенос заметил, что нигде не видно одного из финалистов-попугайчика полли. Пропавший Полли нашелся в одной из комнат открывать дверь он отказывался и кричал, что никому не отдаст честно заработанный им кубок. Шериф хотел выбить дверь,но Плащенос решил попытаться открыть сложный дверной замок. Найди пропущеное в последовательности число,чтобы открыть дверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окошко (?) надо вставить число 5.