К концу учебного года у Лиды осталось 2чистых листа в тетради по русскому языку и5 чистых листов в тетради по математике.Поставь к этому условию сначала такой вопрос,чтобы задача решалась снижением ,а потом такой вопрос чтобы з...

К концу учебного года у Лиды осталось 2чистых листа в тетради по русскому языку и5 чистых листов в тетради по математике.Поставь к этому условию сначала такой вопрос,чтобы задача решалась снижением ,а потом такой вопрос чтобы задача решалась вычитанием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sadafwfwefssdfaefadsfafadf