К Лягушке-Царевне на болоте присоединилась Василиса-Премудрая..а вот и Золушка на горизонте показалась. Грустная быль?))
Ответ(ы) на вопрос:
Всё понятно. Пришли мужа своего бывшего наказать и помянуть - дурака, царевица.. . Светлая ему память и болото пухом...
чего-то из цикла " в огороде бузина, в Киеве-дядька" . Золушка уж больно далеко географически от лягушек премудрых !
На горизонте болота появилась Золушка.. . Весь мир - болото?. . Понятно, кто на ОТВЕТАХ - Царевна!...
Ну вряд ли. Скорее уж они всех в болото пошлют ))
Зачем Золушка-то на болото пришла? А, у них там, наверное, маевка проходит.