Вот если бы каждому депутату делали прививку от жадности, мир изменился бы к лучшему?
Ответ(ы) на вопрос:
депутаты не причем! они лишь пешки.... работающие на систему и играют по ее же правилам! не возьмут взятку система их отвергнет! такова реальность! так что прививка не поможет! нужно менять систему! отличный пример не коррумпированной гос системы (по крайней мере на среднем уровне) ОАЭ! предлагая взятку служащему он воспринимает это как личное оскарбление!
прививку от всего плохого и депутатам и всем их родственникам до седьмого колена - тогда будет лучше
Прививки от жадности??.. интересно!.. Может еще прививку от алчьности, лицемерия, жестокости, вранья, двуличия, подхалимности, воровства, развратничества.... еще чего.. . Не хватит всего арсенала, чтоб вылечить их. Они не излечимы и заразительны.. Их толька можно удалить... Т. е. прививку от жизни
это радикально 9 граммов прививки, но они сами придумывают законы
На какое-то время наверное-да. А потом пришлось бы народу делать прививку от наглости.
Появились бы чиновники вместо депутатов. Потом вместо чиновников отрезвевшие от прививки депутаты и так по кругу)
А смысл тогда оставаться депутатом?
Просто депутатов не осталось бы....