Почему у некоторых людей нет друзей, а к другим все тянутся, как пчёлы на мёд?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому . что на других слетаются мухи. знаете почему?
это поверхностно
Я не люблю людей у которых все вдрузьях и со всеми у них хорошие отношения, В трудную минуту у них всегда есть дела поважнее моих
дружбы ослабевают с возрастом...
Друзей не может быть много, то просто знакомые.... В моем понимании ДРУГ - это второе Я, трудно в жизни встретиться с ним....
Природные качества. Внутренняя сила.
Расположение людей к себе это выссшее достижение отношения между людьми.
Есть люди, из кожи вон лезут чтобы к ним тянулись - поэтому и тянутся.. . Но тянутся то не все - те кто друзья ведь :)) А другие - закрываются.. . потому как общение - процесс местами болезненный :))
Ну ПЧЕЛЫ не МУХИ
мухи тоже слетаются только не на мёд
расчетливые, тянуться из-за выгоды проницательные - тянуться из за открытости и честности
Видимо не все хотят быть медом
Тянутся к тем, кто проще