К мнению Елены Блаватской стоит прислушиваться на Ваш взгляд? Вообще теософия это пустое или там есть дельные мысли?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбор только за вами. Кому верить. К кому прислушиваться---только вы сможете выбрать. Невозможно стать частью стада и стадно мыслить, если вы решили стать Личностью.
не стоит, пробовал читать этих Рерихов - такая муть, как уже писали выше ученые товарищи читать только с ЛСД...
Фактически все доводы Блаватской на сегодняшний день можно признать несостоятельными. Это собрание забруждений и словословия на потеху скучающей публики. Реальной подосновы под этим нет
Не смогла пройти мимо вашего вопроса! Вы ее прочтите!! ! И решите сами! «Голос безмолвия» (Голос тишины) один чего стоит!
Ни в коем случае.
Теософия Блаватской это кодирование на восприятие сатанизма. А это или суицид или психушка.
Есле принимать ЛСД и курить гашиш мож и начнёшь улавливать суть её мыслей и рассуждений.