К мужчинам - нравится, когда над тобою никого и твои решения - это закон? Или бог, которого поместили Над тобою - важнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, всунулась. Когда рядом с мужчиной мудрая женщина, мужчина всегда-Бог и над ним никого.
Гость
Хочется верить во взаимный симбиоз
Гость
Глупости изволите спрашивать? Всё равно - Бог над Тобой и надо мной. А закон - ну есть закон. Его просто не нужно/нельзя преступать.
Гость
никогда так не жил какой бог о чём вы верю в равноправие мужским шовинизмом переболел уже
Гость
Бог всегда важнее человека. И потому Он взвешивает, а мы раскачиваемся.