Любите ли вы вампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как можно любить чего ты никогда не видел) ) Поэтому мне нравиться всё что касается этой темы. Фильмы про вампиров рулят!!
Гость
да. вообще увлеклась этой темой после просмотра фильма Сумерки в 2008
Гость
Меня эта тема в последнее время начала вообще раздражать. Очень многое переверают и идеализируют. Противно смотреть (
Гость
мы для вампиров либо пища, либо развлечение. это было испокон веков! ну как же их после этого не любить? :)))
Гость
Конечно отточено, ведь они живут сотни лет, опять же по сказаниям, их жизнь настолько скушна и однообразна, что они пытаются научиться всему, чтобы хоть как-то повеселиться. И вообще они очень изящны, от них веет холодом.. который манит, их стеклянные глаза заставляют утонуть в блаженстве...
Гость
Просто обожаю. Поистине прекрасные существа и грациозные убийцы. Все в них идеально и все отточено. Нет не единого изъяна.
Гость
я сама вампир, поэтому люблю
Гость
а что в них особенного, эт о такие же люди как и мы все тут, в их глубокую души и неизлечимую болезнь заглядывать ни ко не намерен, да и кто пустит. а мифы давным давно уже разоблачены...
Гость
Скорее вампирш...
Гость
Нет. Я Бориса Моисеева люблю: (
Гость
Нет не люблю я их, не съедобные.
Гость
литературных-да. особенно нравятся Жан-Клод и Ашер из книг Лорел Гамильтон
Гость
Написанно-любите врагов ваших.
Гость
Особенно сушенных с пивком.
Гость
АГА жареных