Бывают ли приведения,домовые и всякая нечисть поностояшему.
Ответ(ы) на вопрос:
конечно, это уже доказано
Да, есть
все криптозоологи убеждены в этом. раз о них писали еще во времена каменного века, значит у нас есть все основания полагать - да, они существуют. это правда...
Они есть так же как мы..))) Были и будут после нас..
да, на 100 процентов.. . напиши мне в личку, я подскажу адрес одного ясновидящего онлайн, пусть он посмотрит
...знаешь, люди не могут выдумать того что нет или небыло, попробуй нарисовать несуществующее животное ...и что? хобот, копыта и тд. и тп. ..всё это уже встречается в природе...)
Не для всех. Только для сумасшедших!
Еще как
Конечно! ! без них просто не куда!! ! ))) Они ведь на нами приглядывают и смотрят за порядком, который люди часно нарушают!!!
хочется вереть, что есть, но я их не видела))
да.
у меня живет домовенок.. только не "Кузя" -))
антивирусы в реале еще не совершенны)
Есть канешн, но мы (человеки) разучились их воспринимать и считаем чем-то мистическим. Наши пращуры с ними прекрасно уживались и не удивлялись))))
Где-то есть... Думаю техногенные штуковины в нашем доме давно всех выгнали (даже тараканов)
как сказать. Сущности сами по себе бывают, но это просто животные, которые человек не способен воспринимать
что то где то есть.... но и у нас фантазия тоже не плохая)