Тибет. гора " К А Й Л А С " кто , что знает нового ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят там спрятан мега камень дотронувшись до которого можно познать устройство мира.
Гость
Ну, там внутри пришельцы сидят в позе лотоса...
Гость
знаю много нового про неё, там приземлялось НЛО и якобы они устроили там свою базу, ещё ходят легенды что если побрить себе голову то во время ритаульного обхода волосы вырастут обратно, поэтому тибетские монахи и бреют себе головы, но этот факт до сих пор не подтвердился и не один монах не вернулся с шевелюрой на голове, более того волосы после этого перестают расти вообще
Гость
место силы.
Гость
Только то, что известно из книг Мулдашева
Гость
А, что там может быть нового? Гора как стояла, так и стоит, люди как совершали коры вокруг нее, так и совершают, кто ползком, кто шагами....
Гость
А что для тебя новое?
Гость
А что вы УЖЕ знаете?)