Тибет. гора " К А Й Л А С " кто , что знает нового ?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят там спрятан мега камень дотронувшись до которого можно познать устройство мира.
Ну, там внутри пришельцы сидят в позе лотоса...
знаю много нового про неё, там приземлялось НЛО и якобы они устроили там свою базу, ещё ходят легенды что если побрить себе голову то во время ритаульного обхода волосы вырастут обратно, поэтому тибетские монахи и бреют себе головы, но этот факт до сих пор не подтвердился и не один монах не вернулся с шевелюрой на голове, более того волосы после этого перестают расти вообще
место силы.
Только то, что известно из книг Мулдашева
А, что там может быть нового? Гора как стояла, так и стоит, люди как совершали коры вокруг нее, так и совершают, кто ползком, кто шагами....
А что для тебя новое?
А что вы УЖЕ знаете?)