Исследователь мистики похож на бухгалтера: он может знать, где лежит богатство, но не может им воспользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас бухгалтера такие, что знают, где лежит, и поэтому потихоньку берут. А настоящий мистик знает, где искать, знает, что надо делать, и я уверен - что он ДЕЛАЕТ все, чтобы достичь; потому что выше ЭТОГО ничего нет.
Гость
в общем, похоже. интересно только - а почему мистик не может разбогатеть?
Гость
Классное сравнение.
Гость
нет, тут другое-если он им воспользуеца, сразу же понаедут: секты, братки, налоговая....