Помогите пожалуста!!!если мою подругу кто-нибудь обидет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально.. . ЕЕ эмоции, ее злость направляются на обидчика.. . Она сильная. Вот и все. Злится, конечно не стоит, и вредить другим тем более. Подруге следует поработать над собой. У меня такое же дело было, но я справилась.. . И вам желаю того же...
Гость
Она спокойно ко всему относиться поэтому тот кто на неё нападает потом лежит обессиленный. По настоящему мирному человеку невозможно навредить.
Гость
ваша подруга осознанно это делает или нет? Если в порыве гнева она посылает негатив (проклятия) обидчику, а скорей всего это так, это плохо, все вернется к ней обратно, несмотря на сильную ее энергетику
Гость
у подруги сильная энергетика и у неё действительно очень хорошие ангелы, в этом весь ответ
Гость
Как зеркало действует
Гость
чесно говоря не знаю.. . мож у неё аура такая? вот говорят что если человек желает зла другому человеку, то оно к нему вернётся.. . скорее всего твоя подруга неосознано возвращает негативную энэргию в усиленном виде.. . такая себе вгождённая способность, между прочим не редкость в наше время.. . у меня лично тоже всё не ахти...
Гость
то ты возьмёшься за оружие, похоже..
Гость
Тогда и поможем! В чем вопрос то?
Гость
обидит - и ..?