К православным людям. Настолько ли вы человечны, насколько хотите казаться ? ( вн )
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, Вадим, я такое наблюдала неоднократно, видимо, христиане в массе больше пекутся о том, чтобы казаться хорошими и добрыми, нежели быть таковыми: ( Увы, лицемерие сопровождает религию.. . Не верьте отмазкам про "испытания", на самом деле им всем просто пох. . И более того, именно здесь среди атеистов, преобладают умные, отзывчивые, позитивные и по-настоящему гуманные люди, открытые миру :)
У атеиста всё проще-надежда только на себя и друзей. Православному же христианину более подобает уповать на бога.
Зачем же так голословно -- ибо когда обращаются с любыми вопросами всегда помогаю ..!
Почему-то я видела всё наооборот - когда люди тут обращались за помощью, православные помогали и поддерживали, как могли, а атеисты задыхались от злорадства и оскорблений абсолютно ни за что.
Я заметил что чаще на ответах оскарбляют люди верующие, аттеисты как-то проще относятся к жизни
Вы слишком требовательны к людям.
Православные пекутся только о соблюдении обрядов...
А как Вы определяете где тут православный, а где волк в овечей шкуре? На лбу что ли написано у тех кто не помог тебе, что он православный? У всех есть свои недостатки и если стоишь, бойся, чтобы не упасть...
Конкуренция и эгоизм.. у Атеистов нет цели быть чистенькими перед богом и попасть в рай...
Как испытание веры.
люди иесть проявление бога, а ктото просто больше загружен своими догмами и уставами и считает что он выше всяких там чьихто проблем
видимо вы так и не нашли к сожалению православных. Христианин, который проходит мимо просящего помощи, отрекается этим от Христа!!!
не встречал Ваших вопросов
надежда на смертных тщетна...
ты наверно не так крестишься или не тем боком к иконе повернулся =)