К православным людям. Настолько ли вы человечны, насколько хотите казаться ? ( вн )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, Вадим, я такое наблюдала неоднократно, видимо, христиане в массе больше пекутся о том, чтобы казаться хорошими и добрыми, нежели быть таковыми: ( Увы, лицемерие сопровождает религию.. . Не верьте отмазкам про "испытания", на самом деле им всем просто пох. . И более того, именно здесь среди атеистов, преобладают умные, отзывчивые, позитивные и по-настоящему гуманные люди, открытые миру :)
Гость
У атеиста всё проще-надежда только на себя и друзей. Православному же христианину более подобает уповать на бога.
Гость
Зачем же так голословно -- ибо когда обращаются с любыми вопросами всегда помогаю ..!
Гость
Почему-то я видела всё наооборот - когда люди тут обращались за помощью, православные помогали и поддерживали, как могли, а атеисты задыхались от злорадства и оскорблений абсолютно ни за что.
Гость
Я заметил что чаще на ответах оскарбляют люди верующие, аттеисты как-то проще относятся к жизни
Гость
Вы слишком требовательны к людям.
Гость
Православные пекутся только о соблюдении обрядов...
Гость
А как Вы определяете где тут православный, а где волк в овечей шкуре? На лбу что ли написано у тех кто не помог тебе, что он православный? У всех есть свои недостатки и если стоишь, бойся, чтобы не упасть...
Гость
Конкуренция и эгоизм.. у Атеистов нет цели быть чистенькими перед богом и попасть в рай...
Гость
Как испытание веры.
Гость
люди иесть проявление бога, а ктото просто больше загружен своими догмами и уставами и считает что он выше всяких там чьихто проблем
Гость
видимо вы так и не нашли к сожалению православных. Христианин, который проходит мимо просящего помощи, отрекается этим от Христа!!!
Гость
не встречал Ваших вопросов
Гость
надежда на смертных тщетна...
Гость
ты наверно не так крестишься или не тем боком к иконе повернулся =)