Почему многие религиозники ненавидят несибеподобных ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все фанаты отличаются крайней степенью нетерпимости к людям...
Гость
Они полагают, что если он не является приверженцем какой либо религии, не держит пост и т. д, то он не надежный человек эгоцентрист и чревоугодник
Гость
Они чувствуют, что кто-то умнее их, или просто другой. А любая религия гласит, что она самая и единственно верная. Отсюда и ненависть.
Гость
Потому, что это не религиозники, а догматики и к вере это не имеет отношения. К сожалению много волков в овечьих шкурах.
Гость
себя не могут полюбить. вся "любовь"на Христа направлена.
Гость
Пусть себе ненавидят. Оно вам надо?