Почему многие религиозники ненавидят несибеподобных ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все фанаты отличаются крайней степенью нетерпимости к людям...
Они полагают, что если он не является приверженцем какой либо религии, не держит пост и т. д, то он не надежный человек эгоцентрист и чревоугодник
Они чувствуют, что кто-то умнее их, или просто другой. А любая религия гласит, что она самая и единственно верная. Отсюда и ненависть.
Потому, что это не религиозники, а догматики и к вере это не имеет отношения. К сожалению много волков в овечьих шкурах.
себя не могут полюбить. вся "любовь"на Христа направлена.
Пусть себе ненавидят. Оно вам надо?