Почему мужчины-мусульмане не ходят в хиджабе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ибо женщина у них не человек ... Табари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране. " http://orien.byethost13.com/woman3.htm
Гость
их в хиджабе на работу не возьмут.. . народ напугают...
Гость
Вам на трансвеститов не надоело смотреть?
Гость
вообще-то 620 годах была эпидемия связанная верхними дыхательными путями некто предложил эти повязки . а людям свойственно перегибать палку и не сведущие до сих пор носят это хотя скоро сново понодобяться. вот и возникло ислам.
Гость
А чёж вы платки и юбки не носите. В церквях запрещено в штанах, и не с покрытои головои, попы и те в платьях ходят, только сутанои называют..
Гость
потому что у женщины и мужчины разные аураты
Гость
Потому что они нифига не ниндзя...
Гость
зато они обрезаны
Гость
почему мужчины -христиане платочком голову в церкви не покрывают
Гость
это только попы в платьях ходят, а у мусульман не принято носить женское
Гость
он к бороде не идёт....
Гость
Хиджаб для того, чтобы блудников не вводить в соблазн оголенными частями женского тела.
Гость
Было бы ОЧЕНЬ ГУМАННО!
Гость
потому что мусульманки на них не возбуждаются