Вам что больше что по душе люди , всенощное бдение или языческие танцы под луной в перемешку с Рок-н-Ролом?
Ответ(ы) на вопрос:
Всенощное бдение
Всенощное бдение. А из мирской музыки, уж скорее прог-рок чем рнр.
Всему свое время и место.
а мне нравится бдение )))я просто не умею через костёр прыгать))
второго, побольше, и можно без хлеба)
Танцы! С красивым, сильным язычником и красным вином =)))
Панк рок и пиво с водкой. И всю ночь бдить и бдить всех любимых.
Всенощное спание =)
дети!... любите друг друга...