Верующие, скажите, что такое родительское благословение и можно ли без него обойтись?
Ответ(ы) на вопрос:
после БОГА надо иметь уважение и любовь к родителям, потому что поносящий своих родителей поносит БОГА .Ибо ГОСПОДЬ даёт нам родителей, а мы их не выбираем .Очень важно иметь родительское благословение --потомучто с родительским благословением вы получаете благословения БОЖЬИ, когда же родители не благословляют своё дитя, но постоянно ругают --то в последствии всё сказанное родителями идёт вслед по жизни их ребёнка. Нельзя в жизни обойтись без родительского благословения .Если вами не получены благословения от родителей, когда вы вступаете после переходного возраста во взрослую жизнь ---то это очень плохо всегда--везде во всех жизненных обстоятельствах у вас не будет благословения. Вся ваша жизнь--будет из колючек и слёз .Если же вы будете уважать и любить своих родителей доставляя им радость и счастье- то все сказанные слова от родителей в знак благодарности вам- лягут на будущее вашей жизни, как благословения, которые поведут вас по жизни и вы будете во всём преуспевающим человеком.
это когда смотрят на брак с высоты своего опыта, и обойтись без него нельзя!! ! вот например жена дениса евсюкова вышла замуж против воли своего отца, который был категорически против якобы успешного жениха, и карьера складывалась, и деньги были... но у его дочери постоянно от мужа были выкидыши и всё кончилось позором и потерянным временем... как то папа смог разглядеть то чего не разглядела дочь!?
Разложи слово на составляющие и поёмёшь, что такое БЛАГО от родителей
по благословению свыше...