К празднику испекли печенье пряники и пирог и истратили 1кг 400грамм муки. На печенье ушло муки на 200грамм больше, чем на пирог. А на пряники в 3 раза больше чем на пирог. Сколько муки израсходовали на каждый вид выпечки? Урав...
К празднику испекли печенье пряники и пирог и истратили 1кг 400грамм муки. На печенье ушло муки на 200грамм больше, чем на пирог. А на пряники в 3 раза больше чем на пирог. Сколько муки израсходовали на каждый вид выпечки? Уравнением если можно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300г ушло на печенье 100г на пирог 1000г на пряники