К причинам отмены крепостного права не относится ? 1 )нехватка свободных рук на фабриках и заводах 2)отсталые методы хозяиствования в деревне вследствие незаинтересованности крестьян в результатах своего труда 3)боязнь дворян п...

К причинам отмены крепостного права не относится ? 1 )нехватка свободных рук на фабриках и заводах 2)отсталые методы хозяиствования в деревне вследствие незаинтересованности крестьян в результатах своего труда 3)боязнь дворян потерять бесплатные рабочие руки 4)распрастранение либеральных идей в россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все верна. Жалка што ево атменили:'(