К прилогательным в данных словосочетаниях подбери синонимы с непроизносимыми согласными в крне обозначте опознавательный признак орфограммы и орфограмму храбрый воин печальный взгляд жестокий противник огромный меч знакомая дор...

К прилогательным в данных словосочетаниях подбери синонимы с непроизносимыми согласными в крне обозначте опознавательный признак орфограммы и орфограмму храбрый воин печальный взгляд жестокий противник огромный меч знакомая дорога скверная погода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый воин - доблеСТНый   печальный взгляд - груСТНый жестокий противник - злоСТНый   огромный меч - громоЗДКий знакомая дорога  - извеСТНая скверная погода - ненаСТНая