К ПРОЦЕССАМ БИОСИНТЕЗА НЕ ОТНОСИТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ а) белков б) углеводов в) воды и углекислого газа при дыхании г) нуклеиновых кислот СУТОЧНАЯ ДОЗА ВИТАМИНОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОСТАВЛЯЕТ а) от нескольких микрограммов до нескольких мил...

К ПРОЦЕССАМ БИОСИНТЕЗА НЕ ОТНОСИТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ а) белков б) углеводов в) воды и углекислого газа при дыхании г) нуклеиновых кислот СУТОЧНАЯ ДОЗА ВИТАМИНОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОСТАВЛЯЕТ а) от нескольких микрограммов до нескольких миллиграммов б) несколько миллиграммов в) несколько микрограммов г) десятки граммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. г ............. .............