К речевым недочетам, вызванным нарушением синтаксических норм следует отнести следующие Выберите правильные варианты ответа: ошибки в согласовании подлежащего и сказуемого ошибки в образовании грамматических форм различных ч...

К речевым недочетам, вызванным нарушением синтаксических норм следует отнести следующие Выберите правильные варианты ответа: ошибки в согласовании подлежащего и сказуемого ошибки в образовании грамматических форм различных частей речи ошибки в согласовании определений и приложений ошибки управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы: 1,4
Гость
Правильные ОТВЕТЫ: №1 и №4 ошибки в согласовании подлежащего и сказуемого ошибки управления