К сериалу " Мессинг"(см далее)
К сериалу " Мессинг"(см далее)В. Мессинг видел ,но изменить ничего не мог.Ваше мнение:предопределенно ли будущее или его возможно изменять ,я не говорю о масштабе страны ,а хотя бы в масштабе личности,себя самого?
Ответ(ы) на вопрос:
Мое частное мнение таково - изменить нельзя. По крайней мере, у меня не получилось ни разу. Видимо, все уже случилось... А вам только показали событие.
Всё фатально в этом мире. Даже Ваши мысли
Всё в наших руках...
Будущее постоянно меняется, но ключевые моменты уже не изменить. Своими поступками мы можем только облегчить или усложнить последствия событий.