К словам автора допишите прямую речь. Составте схемы второго и четвертого предложений 1 Отец серьезно спросил--? 2. Мальчик вскликнул- -! 3 Экскурсовод сообщил- -. 4 - -, - возразил Александр. 5. - -? - удивилась девочка 6. учи...

К словам автора допишите прямую речь. Составте схемы второго и четвертого предложений 1 Отец серьезно спросил--? 2. Мальчик вскликнул- -! 3 Экскурсовод сообщил- -. 4 - -, - возразил Александр. 5. - -? - удивилась девочка 6. учитель физкультуры скомандовал: - -!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отец серьёзно спросил:"Почему ты сегодня не был в школе?". 2.Мальчик воскликнул:"Ребята, мы едем в цирк!". 3.Экскурсовод сообщил:"Сейчас мы будем проезжать знаменитый памятник, посвящённый Петру1". 4."Я не согласен с вами,Петр Алексеевич",- возразил Александр. 5."Ты ещё всё не ушёл?!",- удивилась девочка. 6.Учитель физкультуры скомандовал:"Смирно!". 2.А:"П!" 4."П",-А