К слову ДОБРЫЙ человек нужно подобрать синонимы из слов ( храбрый, радостный, сердечный, правдивый, добродушный, грустный, отзывчивый)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый - благой, добродетельный, доблестный, добродушный, благодушный,  добросердечный, гуманный, человечный, душевный, жалостливый,  сердечный, отзывчивый, чувствительный, терпимый (веротерпимый) ; добряк  (добрячок) , душа-человек, золотое сердце.(Не совсем задание поняла)
Гость
Слова:  1. Добродушный  2. Отзывчивый  3. Сердечный  Думаю что радостный, храбрый, правдивый, и тем более грустный к слову добрый не имеют никакого отношения.  Надеюсь я вам помогла)