К церковной реформе париарха Никона относится 1) учреждения в России патриаршества 2)написание Жития преподобного Сергея Радонежского 3) исправление богослужебных книг по греческим образцам 4) передача государственных земел...

К церковной реформе париарха Никона относится 1) учреждения в России патриаршества 2)написание Жития преподобного Сергея Радонежского 3) исправление богослужебных книг по греческим образцам 4) передача государственных земель в собственность церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1 3 правильно