К вам подходит это изречение:"Господь Пастырь мой и поэтому я ни в чем не буду нуждаться"?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. В бедах Он мне утешение, Он мне в жизни все дает.
Да. потому что я признала Его своим Пастырем.
вроде да.
Для кого Господь - пастырь, тому и подходит! Мне подходит.
Все райские миры с их несметными богатствами и милыми любящими жителями необыкновенной красоты и самых возвышенных достоинств, все это вместе взятое ничто в сравнении с отношением и любовью к Верховному Господу. Разве можно еще желать и хотеть находясь в общении с Абсолютной Красотой и источником всей любви? Ведь тогда душа сама становится светом и чистой любовью к Господу. Горделивому и зависливому человеку сложно понять это. Но преданный Господа, даже если и совершает ошибки все равно рано или поздно придет к Кришне. Ведь не возможно закрыть рукою Солнце.. . "... медитируй на Меня, думай обо Мне и тогда ты непременно придешь ко Мне. Я обещаю тебе это, ибо ты - Мой самый дорогой друг "(Бхагавад-гита 18.65)