К вам в таком одеянии подходили? Из какой они организации? а то боюсь заманят к себе, а я не в курсе.
Ответ(ы) на вопрос:
С такой лупой, как у вас не заманят.
Ko mne pocemu-to nikto ne podhodit?! zalko! hotja bi kto kuda pomonil....Vidno vnesnostj u menja nezamancivaja. Da?! Hto eto, mne toze interesno...
Большое спасибо! Ролик очень понравился!
Юмор ))) "Вот аццкий hell!" =)
ролик прикольный)
Ой не плакайте по напрасну.... Наивный Вы, доверчивый наш....
Как вас легко заманить....
А Вы не заманивайтесь туда, куда не знаете.