К витрине магазина подходят два покупателя которые имеют одинаковые зароботные платы и одинаковые суммы денег в кошельках. Глядя на цены розложеного товара первый говорит : Очень дорого. Второй замечает : Вполне доступная цена...
К витрине магазина подходят два покупателя которые имеют одинаковые зароботные платы и одинаковые суммы денег в кошельках. Глядя на цены розложеного товара первый говорит : Очень дорого. Второй замечает : Вполне доступная цена. Чем на ваш взгляд могут быть обусловлены такие разные оценки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношением к деньгам, семейным доходом
Гость
1. величине семейного дохода 2. оценка товара по критерию качество/цена