К вопросу: Как представлю нахождение целую вечность в раю... Как считаете Олегу помочь нечем?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что Олежик отчибучив, он даун :о ( "Если есть небеса, в которые все верят, то почему на них нельзя попасть?? ? Допустим есть Америка и мы живем в Совке.. . нас в Америку не пускают, однако всегда находятся люди которые были в Америке, как бы сумашедше это не звучало. . ха ха ха"
Это он может нам помочь, если захочет.. . А ему можно только позавидовать. Видимо он достиг высот, работая с кундалини.
Помогите ему представить вечность в аду
Если вы знакомы с мироописание восточных религий - Индуизма буддизма и т. д. То существуют разные уровни райских небес. Понятие вечности относительно, для одних вечность это тысяча лет, для других миллион. Иисус Христос говоря о вечности Царствия Небесного выражаясь восточными терминами вечность как Кальпа. Кальпа это период создания поддержания и разрушения вселенной, на мой взгляд это период от нескольких десятков до нескольких сотен миллиардов лет. Обычному человеку это невозможно представить!