К востоку от Гринвича. Через какие географические объекты проходят изображенный на карте маршрут? 1) Город_____ 2) __________ море 2) Острова _________ 4_____море 5)Острова_______ Море______ 7)острова________ 8)Море ______ 9)М...

К востоку от Гринвича. Через какие географические объекты проходят изображенный на карте маршрут? 1) Город_____ 2) __________ море 2) Острова _________ 4_____море 5)Острова_______ Море______ 7)острова________ 8)Море ______ 9)Море______ 10)Город_________ Пожаалуууйстааа!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Гринвич. 2 каспийское море. 3 острова восточного полушария. 4 черное море 5 острова северной америки 7 острова У Токио. 8 Византийское море. 9 Белое море 10 Город Мадрид