К выделенном слову подберите и напишите два однородных члена. 1)Мне нужно взять в клубе диск,_________,________. 2)Утром на улице я встретила девушку,________,_______. 3)Завтра мне нужно позвонить сестре,________,_________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне нужно взять в клубе диск, костюмы. микрофон. 2) Утром на улице я встретила девушку, двух подростков, пожилую женщину. 3) Завтра мне нужно позвонить сестре, родителям, коллеге.